Парадный расчет юнармейцев 9 мая возглавит космонавт Роман Романенко » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 18:29, 27 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Парадный расчет юнармейцев 9 мая возглавит космонавт Роман Романенко

В Подмосковном Алабине прошла первая тренировка парадных расчетов, которые 9 мая пройдут по Красной площади
Парадный расчет юнармейцев 9 мая возглавит космонавт Роман Романенко
Парадный расчет юнармейцев 9 мая возглавит космонавт Роман Романенко

В Подмосковном Алабине прошла первая тренировка парадных расчетов, которые 9 мая пройдут по Красной площади. В параде в честь Дня Победы будут участвовать юнармейцы, сообщили «МК» в Главном штабе движения. В этом году юнармейскую колонну возглавит лидер движения «Юнармия», Герой России, летчик-космонавт Роман Романенко. По Красной площади пройдут 200 учащихся Первого Московского кадетского корпуса и его филиала – пансиона государственных воспитанниц. Это будет две разные «коробки» - из юношей и девушек. Чести принять участие в параде удостоились лучшие.



В Алабине создан парадный плац - полный «двойник» Красной площади. Единственное отличие — отсутствие брусчатки. Тренировки будут проходить три раза в неделю. Каждая из них в среднем продолжается около четырех часов. В перерывах можно подкрепиться солдатской кашей и согреться горячем чаем. Каждый юнармеец получит медаль «За участие в военном параде в День Победы». В 2018 году в параде в честь Дня Победы на Красной площади участвовали более 12 тыс. военнослужащих, воспитанников кадетских училищ и юнармейцев. Движение «Юнармия» было создано в 2016 году по инициативе Минобороны России. Сейчас в его рядах почти 380 тысяч мальчишек и девчонок.


В Подмосковном Алабине прошла первая тренировка парадных расчетов, которые 9 мая пройдут по Красной площади. В параде в честь Дня Победы будут участвовать юнармейцы, сообщили «МК» в Главном штабе движения. В этом году юнармейскую колонну возглавит лидер движения «Юнармия», Герой России, летчик-космонавт Роман Романенко. По Красной площади пройдут 200 учащихся Первого Московского кадетского корпуса и его филиала – пансиона государственных воспитанниц. Это будет две разные «коробки» - из юношей и девушек. Чести принять участие в параде удостоились лучшие. В Алабине создан парадный плац - полный «двойник» Красной площади. Единственное отличие — отсутствие брусчатки. Тренировки будут проходить три раза в неделю. Каждая из них в среднем продолжается около четырех часов. В перерывах можно подкрепиться солдатской кашей и согреться горячем чаем. Каждый юнармеец получит медаль «За участие в военном параде в День Победы». В 2018 году в параде в честь Дня Победы на Красной площади участвовали более 12 тыс. военнослужащих, воспитанников кадетских училищ и юнармейцев. Движение «Юнармия» было создано в 2016 году по инициативе Минобороны России. Сейчас в его рядах почти 380 тысяч мальчишек и девчонок.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика