Два фрегата НАТО запланировали остановку в Одессе » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 06:57, 28 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Два фрегата НАТО запланировали остановку в Одессе

Два корабля НАТО прибудут в порт Одессы 1 апреля после того, как завершат патрулирование Черного моря, заявило в среду посольство Канады в Украине в Facebook

Два корабля НАТО прибудут в порт Одессы 1 апреля после того, как завершат патрулирование Черного моря, заявило в среду посольство Канады в Украине на странице в Facebook.



«1 апреля 2019 года два корабля из состава 2-й постоянной военно-морской группы НАТО (SNMG2) зайдут в Одесский морской порт с очередным визитом», - утверждается в сообщении.



Сообщается, что данные морские суда, фрегат Королевских ВМС Канады Toronto и фрегат ВМС Испании Santa Maria, прибудут в украинский город в течение нескольких суток. Как сообщили в посольстве, капитаны кораблей встретятся с украинскими моряками и городскими властями, а жители Одессы смогут посетить фрегаты.


Два корабля НАТО прибудут в порт Одессы 1 апреля после того, как завершат патрулирование Черного моря, заявило в среду посольство Канады в Украине на странице в Facebook. «1 апреля 2019 года два корабля из состава 2-й постоянной военно-морской группы НАТО (SNMG2) зайдут в Одесский морской порт с очередным визитом», - утверждается в сообщении. Сообщается, что данные морские суда, фрегат Королевских ВМС Канады Toronto и фрегат ВМС Испании Santa Maria, прибудут в украинский город в течение нескольких суток. Как сообщили в посольстве, капитаны кораблей встретятся с украинскими моряками и городскими властями, а жители Одессы смогут посетить фрегаты.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика