Крайне правые Испании подняли вопрос о возведении стены на границе с Марокко » «Новости Дня»
Федот
Опубликовано: 18:13, 29 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Крайне правые Испании подняли вопрос о возведении стены на границе с Марокко

Председатель крайне правой испанской партии "Вокс" Сантьяго Абаскаль поднял вопрос о возможном строительстве стены на границах между автономными городами Сеута и Мелилья с Марокко. Об этом сообщило в пятницу...


Председатель крайне правой испанской партии "Вокс" Сантьяго Абаскаль поднял вопрос о возможном строительстве стены на границах между автономными городами Сеута и Мелилья с Марокко. Об этом сообщило в пятницу агентство Европа Пресс.



Как считает лидер политической силы, возведение ограды, "возможно, должна оплатить" североафриканская страна, из-за которой пиренейское королевство, по его мнению, сталкивается с миграционной проблемой. Абаскаль также считает, что осуществлять охрану границ до строительства стены должна армия.



Сеута и Мелилья расположены на побережье африканского континента, оба населенных пункта имеют статус автономных городов Испании. В силу географического расположения миграционная проблема является для Сеуты и Мелильи одной из главных. Для контроля потока беженцев и нелегалов из Африки вдоль границы с Марокко установлены высокие заграждения с колючей проволокой. Несмотря на это, мигрантам все же удается иногда перебраться через ограду.


Председатель крайне правой испанской партии "Вокс" Сантьяго Абаскаль поднял вопрос о возможном строительстве стены на границах между автономными городами Сеута и Мелилья с Марокко. Об этом сообщило в пятницу агентство Европа Пресс. Как считает лидер политической силы, возведение ограды, "возможно, должна оплатить" североафриканская страна, из-за которой пиренейское королевство, по его мнению, сталкивается с миграционной проблемой. Абаскаль также считает, что осуществлять охрану границ до строительства стены должна армия. Сеута и Мелилья расположены на побережье африканского континента, оба населенных пункта имеют статус автономных городов Испании. В силу географического расположения миграционная проблема является для Сеуты и Мелильи одной из главных. Для контроля потока беженцев и нелегалов из Африки вдоль границы с Марокко установлены высокие заграждения с колючей проволокой. Несмотря на это, мигрантам все же удается иногда перебраться через ограду.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика