СМИ: Трамп просил Ына отдать корейское ядерное оружие Америке - СМИ » «Новости Дня»
Foster
Опубликовано: 18:42, 30 марта 2019
Новости без фото (кратко)

СМИ: Трамп просил Ына отдать корейское ядерное оружие Америке - СМИ



Президент США Дональд Трамп в ходе саммита в Ханое в феврале передал лидеру КНДР Ким Чен Ыну документ, в котором содержался призыв перевести северокорейское ядерное оружие и топливо в Соединенные Штаты. Об этом в пятницу сообщило агентство Рейтер.



По его данным, Трамп передал лидеру КНДР версии документа на корейском и английском языках в ханойском отеле "Метрополь" 28 февраля.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Президент США Дональд Трамп в ходе саммита в Ханое в феврале передал лидеру КНДР Ким Чен Ыну документ, в котором содержался призыв перевести северокорейское ядерное оружие и топливо в Соединенные Штаты. Об этом в пятницу сообщило агентство Рейтер. По его данным, Трамп передал лидеру КНДР версии документа на корейском и английском языках в ханойском отеле

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)