Акция "желтых жилетов" во Франции прошла мирно » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:46, 31 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Акция "желтых жилетов" во Франции прошла мирно

Во Францию в субботу состоялась двадцатая общенациональная я акция движения "желтых жилетов"

Во Францию в субботу состоялась двадцатая общенациональная я акция движения "желтых жилетов". В этот раз на улицы французских городов вышло не так много протестующих. По данным МВД, субботняя акция прошла относительно спокойно, несмотря на отдельные моменты напряженности.



По всей стране в манифестациях участвовали 33700 человек, в том числе - 4000 вышли на улицы столицы. Неделей ранее в акциях протеста участвовали 40500 человек, из которых 5000 - в Париже.


Во Францию в субботу состоялась двадцатая общенациональная я акция движения "желтых жилетов". В этот раз на улицы французских городов вышло не так много протестующих. По данным МВД, субботняя акция прошла относительно спокойно, несмотря на отдельные моменты напряженности. По всей стране в манифестациях участвовали 33700 человек, в том числе - 4000 вышли на улицы столицы. Неделей ранее в акциях протеста участвовали 40500 человек, из которых 5000 - в Париже.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика