Москвичей предупредили о сильных порывах ветра в воскресенье » «Новости Дня»
Вадим
Опубликовано: 15:07, 31 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Москвичей предупредили о сильных порывах ветра в воскресенье

Ветер с порывами до 17 м/с ожидается в столице в ближайший час с сохранением до конца суток 31 марта, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Москве. «По информации синоптиков Росгидромета,...


Ветер с порывами до 17 м/с ожидается в столице в ближайший час с сохранением до конца суток 31 марта, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Москве.



«По информации синоптиков Росгидромета, в период с 14:00 с сохранением до конца суток 31 марта в Москве ожидается ветер с порывами 12-17 м/с. Будьте внимательны и осторожны», - говорится в сообщении.



В пресс-службе Главного управления МЧС России по Подмосковью сообщили об аналогичных неблагоприятных погодных условиях на территории Московской области в указанные часы.



Ранее из-за сильного ветра в столичном регионе на 1 апреля был объявлен «желтый» уровень опасности.


Ветер с порывами до 17 м/с ожидается в столице в ближайший час с сохранением до конца суток 31 марта, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Москве. «По информации синоптиков Росгидромета, в период с 14:00 с сохранением до конца суток 31 марта в Москве ожидается ветер с порывами 12-17 м/с. Будьте внимательны и осторожны», - говорится в сообщении. В пресс-службе Главного управления МЧС России по Подмосковью сообщили об аналогичных неблагоприятных погодных условиях на территории Московской области в указанные часы. Ранее из-за сильного ветра в столичном регионе на 1 апреля был объявлен «желтый» уровень опасности.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика