Глава МВД Ингушетии подал в отставку - источник » «Новости Дня»
Walkman
Опубликовано: 12:02, 01 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Глава МВД Ингушетии подал в отставку - источник

Министр внутренних дел по Ингушетии подал заявление на отпуск с последующим увольнением, об этом ТАСС сообщил источник в силовых структурах региона. "Министр внутренних дел Дмитрий Кава подал заявление...


Министр внутренних дел по Ингушетии подал заявление на отпуск с последующим увольнением, об этом ТАСС сообщил источник в силовых структурах региона.



"Министр внутренних дел Дмитрий Кава подал заявление на отпуск с последующим увольнением", - сказал источник.



Причины отставки не называются. Официальным подтверждением этой информации ТАСС пока не располагает. Вместе с тем в пресс-службе МВД по республике уточнили, что на данный момент Кава находится в отпуске.



Указом президента в мае 2017 года Дмитрий Кава был назначен на должность министра внутренних дел по Ингушетии.


Министр внутренних дел по Ингушетии подал заявление на отпуск с последующим увольнением, об этом ТАСС сообщил источник в силовых структурах региона. "Министр внутренних дел Дмитрий Кава подал заявление на отпуск с последующим увольнением", - сказал источник. Причины отставки не называются. Официальным подтверждением этой информации ТАСС пока не располагает. Вместе с тем в пресс-службе МВД по республике уточнили, что на данный момент Кава находится в отпуске. Указом президента в мае 2017 года Дмитрий Кава был назначен на должность министра внутренних дел по Ингушетии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика