МИД РФ шуткой про погоду прокомментировал выборы на Украине » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 18:44, 01 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

МИД РФ шуткой про погоду прокомментировал выборы на Украине

Российский МИД разместил на своей официальной странице в Facebook шуточный видеоролик под названием "Экстренное заявление о ситуации на Украине"
МИД РФ шуткой про погоду прокомментировал выборы на Украине
МИД РФ шуткой про погоду прокомментировал выборы на Украине

фото: Михаил Ковалев

Российский МИД разместил на своей официальной странице в Facebook шуточный видеоролик под названием "Экстренное заявление о ситуации на Украине".



Под мелодию из прогноза погоды показана погодная сводка по разным городам Украины по состоянию на 1 апреля. В комментарии к ролику ведомство указывает, что из-за недопуска российских наблюдателей дипломаты, как могли, подготовили отчет о ситуации в соседней стране по информации от "средств объективного контроля". Погода на большей части территории Украины солнечная.



"В целом все ясно", - добавляет МИД.





Выборы президента Украины. Хроника событий

фото: Михаил Ковалев Российский МИД разместил на своей официальной странице в Facebook шуточный видеоролик под названием "Экстренное заявление о ситуации на Украине". Под мелодию из прогноза погоды показана погодная сводка по разным городам Украины по состоянию на 1 апреля. В комментарии к ролику ведомство указывает, что из-за недопуска российских наблюдателей дипломаты, как могли, подготовили отчет о ситуации в соседней стране по информации от "средств объективного контроля". Погода на большей части территории Украины солнечная. "В целом все ясно", - добавляет МИД. Выборы президента Украины. Хроника событий

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика