Новости без фото (кратко)
Прокуратура проверяет информацию о медведях в клетках на трассе в Тверской области

Как сообщили в Вышневолоцкой прокуратуре, в данный момент проводится проверка после публикации на сайте «МК в Твери» о погибающих медведях на трассе М-10 в Тверской области.
В ходе проверки прокурор оценит соблюдение требований законодательства о животном мире и санитарно-ветеринарных правил собственниками животных, после чего примет процессуальное решение.
Напомним, что 31 марта в редакцию «МК в Твери» обратились обеспокоенные местные жители, которые сообщили о неподобающем содержании медведей в клетках на автозаправочной станция компании «Скорость» с расположенным на её территории зоопарком на 318 километре трассы М-10 «Россия», в селе Коломно Вышневолоцкого района.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Единственное жильё при банкротстве: когда его действительно нельзя забрать
Вклад в будущее. «Спортлото» поддержал соревнования по бобслею и скелетону - «Спорт»
Ирина Винер высказалась о возвращении спортсменов на Олимпийские игры - «Спорт»
Светомузыка на льду. Чем привлекателен новый каток в «Лужниках» - «Спорт»
Олимпийского чемпиона Алексея Свирина внесли в базу «Миротворца» - «Спорт»
Читайте также:
The Telegraph (Великобритания): российские поселки в Арктике готовятся к «вторжениям» белых медведей - «Общество»
Юные музыканты Вышневолоцкого района стали лауреатами конкурса
Прокуратурой города Череповца выявлены многочисленные нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства в одном из дошкольных образовательных организаций.
Нужно ли покупать для животного билет на поезд? | Общественный транспорт | Общество - «Происшествия»
