Казани опередила Москву по темпам роста цен на жилье в новых домах » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 09:39, 02 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Казани опередила Москву по темпам роста цен на жилье в новых домах

Март 2019 года вывел Казань на первую строчку в таблице роста цен на жилье в новых дома
Казани опередила Москву по темпам роста цен на жилье в новых домах
Казани опередила Москву по темпам роста цен на жилье в новых домах

Фото: pixabay.com

Март 2019 года вывел Казань на первую строчку в таблице роста цен на жилье в новых дома. Такие данные исследований приводит портал Domofond.



За год, с прошлого марта, цены в новостройках Казани повысились на 16,2 процента. В среднем один кв метр в новом доме обойдется почти в 80 тыс. рублей. На втором месте стоит потесненная Казанью Москва. Здесь стоимость нового жилья поднялась на 13,6 процентов, а один метр квадратный обходится покупателям в 228,6 тыс. рублей. Далее следуют Пермь, Краснодар и Красноярск. В целом в России цены выросли на 10,6 процентов.


Фото: pixabay.com Март 2019 года вывел Казань на первую строчку в таблице роста цен на жилье в новых дома. Такие данные исследований приводит портал Domofond. За год, с прошлого марта, цены в новостройках Казани повысились на 16,2 процента. В среднем один кв метр в новом доме обойдется почти в 80 тыс. рублей. На втором месте стоит потесненная Казанью Москва. Здесь стоимость нового жилья поднялась на 13,6 процентов, а один метр квадратный обходится покупателям в 228,6 тыс. рублей. Далее следуют Пермь, Краснодар и Красноярск. В целом в России цены выросли на 10,6 процентов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика