Синоптики пообещали москвичам сегодня комфортную погоду » «Новости Дня»
Сергей
Опубликовано: 09:36, 04 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Синоптики пообещали москвичам сегодня комфортную погоду

Без осадков и до 9 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в четверг, 4 апреля. Об этом сообщается на портале «Метеоновости». «По сведениям метеобюро Москвы и области сегодня, 4 апреля, сохранится...


Без осадков и до 9 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в четверг, 4 апреля. Об этом сообщается на портале «Метеоновости».



«По сведениям метеобюро Москвы и области сегодня, 4 апреля, сохранится сухая и достаточно комфортная погода со среднесуточной температурой воздуха, превышающей климатическую норму (для этого дня) на 2-3 градуса. Максимальная температура воздуха составит от 7 до 9 градусов тепла в столице и от плюс 4 до плюс 9 по области. Ветер северо-восточного направления 2-5 м/с», - говорится в сообщении.



Синоптики отмечают, что у здоровых людей такие погодные условия не вызовут дискомфорта, а метеозависимые, страдающие заболеваниями сердца и сосудов, могут почувствовать недомогание и ухудшение самочувствия.


Без осадков и до 9 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в четверг, 4 апреля. Об этом сообщается на портале «Метеоновости». «По сведениям метеобюро Москвы и области сегодня, 4 апреля, сохранится сухая и достаточно комфортная погода со среднесуточной температурой воздуха, превышающей климатическую норму (для этого дня) на 2-3 градуса. Максимальная температура воздуха составит от 7 до 9 градусов тепла в столице и от плюс 4 до плюс 9 по области. Ветер северо-восточного направления 2-5 м/с», - говорится в сообщении. Синоптики отмечают, что у здоровых людей такие погодные условия не вызовут дискомфорта, а метеозависимые, страдающие заболеваниями сердца и сосудов, могут почувствовать недомогание и ухудшение самочувствия.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика