На полигоне «Алабино» проходят первые репетиции столичного парада Победы. » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:11, 04 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

На полигоне «Алабино» проходят первые репетиции столичного парада Победы.

В Подмосковье начались репетиции к 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне
На полигоне «Алабино» проходят первые репетиции столичного парада Победы.
На полигоне «Алабино» проходят первые репетиции столичного парада Победы.

В Подмосковье начались репетиции к 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Военную колонну техники по традиции возглавляет танк Т-34. Вслед за ним выйдут «Тигры» с боевыми модулями «Арбалет-ДМ» и тульскими ПТРК «Корнет-Д1». Также в колонне покажет себя самоходный зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь С-1». Тренировки в Алабинском гарнизоне проводят 3 раза в неделю. С 8 апреля к репетициям подключится авиация. 27 апреля и 3 мая будут проведены ночные тренировки уже на самой Красной площади, а на 7 мая назначена генеральная репетиция парада.



Тульские «Корнеты» и «Панцири» регулярно показывают себя на главном параде страны. Противоракетные комплексы уже давно имеют свое почетное место в праздничной колонне, и по сей день не сдают своих позиций в российском вооружении. 9 мая на Красную площадь выйдут 114 единиц боевой техники.


В Подмосковье начались репетиции к 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Военную колонну техники по традиции возглавляет танк Т-34. Вслед за ним выйдут «Тигры» с боевыми модулями «Арбалет-ДМ» и тульскими ПТРК «Корнет-Д1». Также в колонне покажет себя самоходный зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь С-1». Тренировки в Алабинском гарнизоне проводят 3 раза в неделю. С 8 апреля к репетициям подключится авиация. 27 апреля и 3 мая будут проведены ночные тренировки уже на самой Красной площади, а на 7 мая назначена генеральная репетиция парада. Тульские «Корнеты» и «Панцири» регулярно показывают себя на главном параде страны. Противоракетные комплексы уже давно имеют свое почетное место в праздничной колонне, и по сей день не сдают своих позиций в российском вооружении. 9 мая на Красную площадь выйдут 114 единиц боевой техники.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика