В Приамурье руководителя регионального Росреестра задержали за получение взятки » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 06:34, 05 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

В Приамурье руководителя регионального Росреестра задержали за получение взятки

Главу управления Росреестра в Приамурье Сергея Чечевского задержали, заподозрив в получении взятки за содействие в незаконной регистрации в реестре данных недвижимости

Главу управления Росреестра в Приамурье Сергея Чечевского задержали, заподозрив в получении взятки за содействие в незаконной регистрации в реестре данных недвижимости. Об этом заявили главки СК и МВД по региону.



«Четвертого апреля подозреваемый задержан на своём рабочем месте. В настоящий момент он помещён в изолятор временного содержания», - утверждают в МВД.



Следствие отмечает, что дело против чиновника возбудили по части 3 статьи 290 УК РФ («получение взятки»). По материалам уголовного дела, в декабре прошлого года Чечевский при помощи посредников получил взятку от жительницы Благовещенска, чтобы зарегистрировать в реестре данные об изменении наименования объекта недвижимости. Ранее были арестованы подчиненная чиновника и местная жительница, которые, как уточняется, были связаны с данным делом и обвинялись во взятничестве.


Главу управления Росреестра в Приамурье Сергея Чечевского задержали, заподозрив в получении взятки за содействие в незаконной регистрации в реестре данных недвижимости. Об этом заявили главки СК и МВД по региону. «Четвертого апреля подозреваемый задержан на своём рабочем месте. В настоящий момент он помещён в изолятор временного содержания», - утверждают в МВД. Следствие отмечает, что дело против чиновника возбудили по части 3 статьи 290 УК РФ («получение взятки»). По материалам уголовного дела, в декабре прошлого года Чечевский при помощи посредников получил взятку от жительницы Благовещенска, чтобы зарегистрировать в реестре данные об изменении наименования объекта недвижимости. Ранее были арестованы подчиненная чиновника и местная жительница, которые, как уточняется, были связаны с данным делом и обвинялись во взятничестве.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика