ЛНР заявила о пяти случаях нарушения перемирия за сутки » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 06:55, 05 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

ЛНР заявила о пяти случаях нарушения перемирия за сутки

Самопровозглашенная Луганская народная республика заявила о пяти случаях обстрела своей территории за сутки украинской стороной, передает Луганский информационный центр со ссылкой на оборонное ведомство ЛНР.



Отмечается, что под огнем оказались окрестности Кировска, поселка городского типа Фрунзе и сел Смелое, Логвиново.



«Огонь велся из 122-мм арторудий, 120-мм и 82-мм минометов», - говорится в сообщении.



Ранее кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский рассказал, что для победы в конфликте в Донбассе намерен использовать все доступные ресурсы.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Самопровозглашенная Луганская народная республика заявила о пяти случаях обстрела своей территории за сутки украинской стороной, передает Луганский информационный центр со ссылкой на оборонное ведомство ЛНР. Отмечается, что под огнем оказались окрестности Кировска, поселка городского типа Фрунзе и сел Смелое, Логвиново. «Огонь велся из 122-мм арторудий, 120-мм и 82-мм минометов», - говорится в сообщении. Ранее кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский рассказал, что для победы в конфликте в Донбассе намерен использовать все доступные ресурсы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)