Новости без фото (кратко)
Пётр Тултаев – на 11 месте в рейтинге мэров

В национальном рейтинге мэров России по итогам января-марта глава Саранска расположился на 11 месте, между коллегами из Грозного и Набережных Челнов. Всего в списке представлены мэры 88 городов: руководители столиц всех субъектов РФ и пяти крупных финансово-экономических центров - Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи и Тольятти.
Первое место досталось мэру Тюмени Руслану Кухаруку. Следом за ним расположились мэр Москвы Сергей Собянин и мэр Казани Ильсур Метшин.
Работа чиновников оценивалась на основании заочного анкетирования, а также заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества. Исследование опубликовано центром информационных коммуникаций «Рейтинг».
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Аналитики назвали среднюю стоимость квадратного метра в новостройках Екатеринбурга
В 2026 году цены на квартиры в Екатеринбурге могут вырасти на 20%
Екатеринбург вошел в топ-3 городов России с самыми высокими темпами роста строительства жилья
Еще три свердловских города включили в программу семейной ипотеки на вторичном рынке жилья
Аналитик в сфере недвижимости объяснил, почему Екатеринбург опередил Санкт-Петербург по строительству жилья
Читайте также:
Коммунальный синдикат: спрут «Единой России» и криминала - «Политика»
В РФ экономическая стабильность, кризис или катастрофа? Часть 3. - «Политика»
Коломойский строит противовес Зеленскому из «Партии мэров»? - «Военное обозрение»
По требованию прокурора бездействие администрации г. Новокузнецка в части непроведения капитального ремонта дома признано незаконным
