Новости без фото (кратко)
СМИ: Королева Великобритании пригласит Трампа посетить страну с официальным визитом
Как стало известно газете The Sunday Times, королева Великобритании Елизавета Вторая пригласит главу американского государства Дональда Трампа посетить страну с официальным визитом. По сведениям издания, поездка президента США может быть запланирована на июнь.
Британский кабмин в течение более трех месяцев ведет секретные переговоры с Белым домом, в ходе которых обсуждаются сроки предстоящего визита.
Приезд американского лидера в Лондон, вероятно, будет приурочен к празднованию 75-летия высадки союзных войск в Нормандии 6 июня 1944 года.
В прошлом месяце королева встретилась с американским послом в Лондоне Вуди Джонсоном, утверждает газета, на днях стороны должны объявить о визите.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Единственное жильё при банкротстве: когда его действительно нельзя забрать
Вклад в будущее. «Спортлото» поддержал соревнования по бобслею и скелетону - «Спорт»
Ирина Винер высказалась о возвращении спортсменов на Олимпийские игры - «Спорт»
Светомузыка на льду. Чем привлекателен новый каток в «Лужниках» - «Спорт»
Олимпийского чемпиона Алексея Свирина внесли в базу «Миротворца» - «Спорт»
Читайте также:
Почему СССР мог проиграть войну, если бы высадки в Нормандии не было - «Общество»
Обозреватель (Украина): почему СССР мог проиграть войну, если бы высадки в Нормандии не было - «Общество»
Sina (Китай): отсутствие Владимира Путина на праздновании 75-ой годовщины высадки войск в Нормандии. Сталинградская битва – вот настоящий переломный момент - «Общество»
The Atlantic (США): призраки Дня высадки десанта союзников в Нормандии - «Политика»
