Авария на трассе закончилась смертью саратовца и госпитализацией двух пострадавших » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:53, 07 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Авария на трассе закончилась смертью саратовца и госпитализацией двух пострадавших

В Татищевском районе Саратовской области в аварии погиб мужчина

В Татищевском районе Саратовской области в аварии погиб мужчина. Как сообщают в региональной Госавтоинспекции сообщают, что вчера в 10.20 столкнулись "Форд" и "Лада Гранта".



Авария произошла на трассе "Нижний Новгород - Саратов" около села Каменка. От полученных травм на месте происшествия погиб 66-летний мужчина, находившийся в салоне иномарки. Кроме того в больницу увезли 21-летнего водителя отечественной легковушки и 39-летнюю женщину из "Форда".


В Татищевском районе Саратовской области в аварии погиб мужчина. Как сообщают в региональной Госавтоинспекции сообщают, что вчера в 10.20 столкнулись "Форд" и "Лада Гранта". Авария произошла на трассе "Нижний Новгород - Саратов" около села Каменка. От полученных травм на месте происшествия погиб 66-летний мужчина, находившийся в салоне иномарки. Кроме того в больницу увезли 21-летнего водителя отечественной легковушки и 39-летнюю женщину из "Форда".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика