Австрия намерена продлить пограничный контроль с Венгрией и Словенией » «Новости Дня»
Stevenson
Опубликовано: 18:32, 07 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Австрия намерена продлить пограничный контроль с Венгрией и Словенией

Австрия собирается продлить с мая пограничный контроль с Венгрией и Словенией до ноября 2019 года с целью борьбы с нелегальной миграцией. Об этом сообщил в воскресенье изданию "Эстеррайх" министр внутренних...


Австрия собирается продлить с мая пограничный контроль с Венгрией и Словенией до ноября 2019 года с целью борьбы с нелегальной миграцией. Об этом сообщил в воскресенье изданию "Эстеррайх" министр внутренних дел страны Херберт Кикль.



"Да, мы хотим продлить этот контроль, а именно еще на полгода. Мы отправим письмо в Европейскую комиссию на следующей неделе, - сказал министр. - Мы не одиноки, другие страны сделают также, и это наше право".


Австрия собирается продлить с мая пограничный контроль с Венгрией и Словенией до ноября 2019 года с целью борьбы с нелегальной миграцией. Об этом сообщил в воскресенье изданию "Эстеррайх" министр внутренних дел страны Херберт Кикль. "Да, мы хотим продлить этот контроль, а именно еще на полгода. Мы отправим письмо в Европейскую комиссию на следующей неделе, - сказал министр. - Мы не одиноки, другие страны сделают также, и это наше право".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика