В армии Хафтара сообщили о продолжении наступления на Триполи » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 21:19, 07 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

В армии Хафтара сообщили о продолжении наступления на Триполи

Официальный представитель Ливийской национальной армии (ЛНА) фельдмаршала Халифы Хафтара бригадный генерал Ахмед аль-Мисмари заявил, что наступление на Триполи продолжается с семи направлений

Официальный представитель Ливийской национальной армии (ЛНА) фельдмаршала Халифы Хафтара  бригадный генерал Ахмед аль-Мисмари заявил, что наступление на Триполи продолжается с семи направлений. По его словам, операция идет по ранее намеченному плану, а предпринятая войсками, лояльными Правительству национального согласия, попытка контратаки была сорвана.



По словам аль-Мисмари, подразделения ЛНА вступили в район Халля-эль-Фурджан, находящемся в 10 км к югу от центра Триполи.



Он также подтвердил, что для отражения контратаки была задействована боевая авиация.  



Кроме этого  аль-Мисмари утверждает, что бои в Триполи идут с боевиками запрещенной в РФ "Аль-Каиды" и обвинил Президентский совет в связях с экстремистскими группировками.


Официальный представитель Ливийской национальной армии (ЛНА) фельдмаршала Халифы Хафтара бригадный генерал Ахмед аль-Мисмари заявил, что наступление на Триполи продолжается с семи направлений. По его словам, операция идет по ранее намеченному плану, а предпринятая войсками, лояльными Правительству национального согласия, попытка контратаки была сорвана. По словам аль-Мисмари, подразделения ЛНА вступили в район Халля-эль-Фурджан, находящемся в 10 км к югу от центра Триполи. Он также подтвердил, что для отражения контратаки была задействована боевая авиация. Кроме этого аль-Мисмари утверждает, что бои в Триполи идут с боевиками запрещенной в РФ "Аль-Каиды" и обвинил Президентский совет в связях с экстремистскими группировками.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика