43-летний волгоградец идет под суд за убийство знакомого из-за неприязни » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 18:55, 08 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

43-летний волгоградец идет под суд за убийство знакомого из-за неприязни

Инцидент произошел в августе прошлого года в Краснооктябрьском районе
43-летний волгоградец идет под суд за убийство знакомого из-за неприязни
43-летний волгоградец идет под суд за убийство знакомого из-за неприязни

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Инцидент произошел в августе прошлого года в Краснооктябрьском районе. Житель Волгограда сначала попытался застрелить приятеля из двух пистолетов, но не получилось – оба дали осечку. Третья пуля попала в цель – мужчина упал, и волгоградец на земле нанес ему несколько ударов ножом.



Как сообщает пресс-служба прокуратуры Волгоградской области, событие со смертельным исходом произошло 27 августа 2018 года. В одном из дворов Краснооктябрьского района обвиняемый встретил знакомого, который недавно приехал из Москвы. У злоумышленника при себе были два боевых пистолета. Увидев приятеля, волгоградец достал один пистолет и выстрелил из него, но произошла осечка. Со вторым пистолетом история повторилась.



Мужчина побежал в парк, но обвиняемый выстрелил в третий раз и попал в область грудной клетки потерпевшему. После этого он подбежал к нему и нанес ему ножом многочисленные ранения в область шеи и туловища.



Потерпевший от полученных ран скончался на месте. А убийца пошел в полицию и рассказал о случившемся.



Известно, что между мужчинами раньше возникали конфликты из-за неприязненного друг другу отношения.



В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. 43-летний волгоградец свою вину признал. Сегодня, 8 апреля, прокуратура вынесла обвинительное заключение. В ближайшее время обвиняемый предстанет перед Краснооктябрьским районным судом.


© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив. Инцидент произошел в августе прошлого года в Краснооктябрьском районе. Житель Волгограда сначала попытался застрелить приятеля из двух пистолетов, но не получилось – оба дали осечку. Третья пуля попала в цель – мужчина упал, и волгоградец на земле нанес ему несколько ударов ножом. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Волгоградской области, событие со смертельным исходом произошло 27 августа 2018 года. В одном из дворов Краснооктябрьского района обвиняемый встретил знакомого, который недавно приехал из Москвы. У злоумышленника при себе были два боевых пистолета. Увидев приятеля, волгоградец достал один пистолет и выстрелил из него, но произошла осечка. Со вторым пистолетом история повторилась. Мужчина побежал в парк, но обвиняемый выстрелил в третий раз и попал в область грудной клетки потерпевшему. После этого он подбежал к нему и нанес ему ножом многочисленные ранения в область шеи и туловища. Потерпевший от полученных ран скончался на месте. А убийца пошел в полицию и рассказал о случившемся. Известно, что между мужчинами раньше возникали конфликты из-за неприязненного друг другу отношения. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. 43-летний волгоградец свою вину признал. Сегодня, 8 апреля, прокуратура вынесла обвинительное заключение. В ближайшее время обвиняемый предстанет перед Краснооктябрьским районным судом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика