Медведь сильно ранил женщину на турбазе в Амурской области » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 06:35, 09 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Медведь сильно ранил женщину на турбазе в Амурской области

В Амурской области женщина пострадала при нападении медведя на туристической базе и находится в тяжелом состоянии в реанимации, заявили во вторник в министерстве здравоохранения региона

В Амурской области женщина пострадала при нападении медведя на туристической базе и находится в тяжелом состоянии в реанимации, заявили во вторник в министерстве здравоохранения региона.



«Травмы серьезные. Не удалось сохранить левую руку в связи с повреждением сосудистого русла», - говорится в сообщении.



Согласно данным пресс-службы межмуниципального отдела МВД России «Благовещенский», в понедельник вечером поступило сообщение о том, что женщина пострадала после того, как просунула руку в клетку с медведем, чтобы покормить животное. Зверь схватил ее и нанес сильные повреждения.



В региональном СУСК РФ заявили о проведении проверки по данному факту, по итогам которой должна быть дана оценка случившемуся.


В Амурской области женщина пострадала при нападении медведя на туристической базе и находится в тяжелом состоянии в реанимации, заявили во вторник в министерстве здравоохранения региона. «Травмы серьезные. Не удалось сохранить левую руку в связи с повреждением сосудистого русла», - говорится в сообщении. Согласно данным пресс-службы межмуниципального отдела МВД России «Благовещенский», в понедельник вечером поступило сообщение о том, что женщина пострадала после того, как просунула руку в клетку с медведем, чтобы покормить животное. Зверь схватил ее и нанес сильные повреждения. В региональном СУСК РФ заявили о проведении проверки по данному факту, по итогам которой должна быть дана оценка случившемуся.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика