Платные тульские участки трассы М-4 «Дон» подорожают » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 09:24, 09 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Платные тульские участки трассы М-4 «Дон» подорожают

Как и все другие платные участки данной магистрали

Как и все другие платные участки данной магистрали. О повышении стоимости проезда по платным участкам, в частности трассы М-4 Дон, сообщает компания «Автодор». Цены изменятся в сторону увеличения с 15 апреля.



В своем сообщении «Автодор» объясняет причины удорожания проезда изменением потребительских цен в 2018 году, представленных Росстатом.



«Программа деятельности Государственной компании «Автодор» на долгосрочный период предусматривает для транспортных средств 1-ой тарифной группы (легковые транспортные средства) на М-4 «Дон» с учетом индексации корректировку на сумму от 5 до 10 рублей в зависимости от платного участка», - говорится в сообщении.



Новая тарифная сетка появится на сайте госкомпании в день подорожания - 15 апреля



В Тульской области по М-4 пролегает несколько участков платных дорог: это участок 225 - 260 км, 287 - 321 км и 93 - 211 км в Московской и Тульской областях.


Как и все другие платные участки данной магистрали. О повышении стоимости проезда по платным участкам, в частности трассы М-4 Дон, сообщает компания «Автодор». Цены изменятся в сторону увеличения с 15 апреля. В своем сообщении «Автодор» объясняет причины удорожания проезда изменением потребительских цен в 2018 году, представленных Росстатом. «Программа деятельности Государственной компании «Автодор» на долгосрочный период предусматривает для транспортных средств 1-ой тарифной группы (легковые транспортные средства) на М-4 «Дон» с учетом индексации корректировку на сумму от 5 до 10 рублей в зависимости от платного участка», - говорится в сообщении. Новая тарифная сетка появится на сайте госкомпании в день подорожания - 15 апреля В Тульской области по М-4 пролегает несколько участков платных дорог: это участок 225 - 260 км, 287 - 321 км и 93 - 211 км в Московской и Тульской областях.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика