Владимир Лукин отозвал законопроект о запрете съемки на избирательных участках » «Новости Дня»
Митрофан
Опубликовано: 12:37, 09 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Владимир Лукин отозвал законопроект о запрете съемки на избирательных участках

Сенатор Лукин отозвал свой законопроект о запрете съемки на  избирательных участках. Бывший уполномоченный по правам человека в России, сенатор от Тверской области Владимир Лукин отозвал свой законопроект,...


Сенатор Лукин отозвал свой законопроект о запрете съемки на избирательных участках. Бывший уполномоченный по правам человека в России, сенатор от Тверской области Владимир Лукин отозвал свой законопроект, согласно которому предлагалось ограничить фото— и видеосъемку журналистами на избирательных участках. Это он подтвердил в эфире радиостанции «Эхо Москвы».



«Нет, я не отказался, это неправильно сказать, что я от него отказался. Я его действительно отозвал, потому что мы провели небольшое обсуждение, и там возникли некоторые поводы для того, чтобы немножко видоизменить некоторые положения этого закона. Поэтому я его отозвал временно на предмет дальнейшего совершенствования», — сказал он.



По законопроекту Лукина, определять место для съемки мог только председатель комиссии. О своем решении отозвать законопроект сенатор Лукин уже уведомил спикера Государственной думы Вячеслава Володина, направив ему соответствующее уведомление Сенатор пообещал, что в ближайшее время появится соответствующее заявление, уточнять, какие моменты в положениях законопроекта появятся, В.Лукин комментировать отказался.


Сенатор Лукин отозвал свой законопроект о запрете съемки на избирательных участках. Бывший уполномоченный по правам человека в России, сенатор от Тверской области Владимир Лукин отозвал свой законопроект, согласно которому предлагалось ограничить фото— и видеосъемку журналистами на избирательных участках. Это он подтвердил в эфире радиостанции «Эхо Москвы». «Нет, я не отказался, это неправильно сказать, что я от него отказался. Я его действительно отозвал, потому что мы провели небольшое обсуждение, и там возникли некоторые поводы для того, чтобы немножко видоизменить некоторые положения этого закона. Поэтому я его отозвал временно на предмет дальнейшего совершенствования», — сказал он. По законопроекту Лукина, определять место для съемки мог только председатель комиссии. О своем решении отозвать законопроект сенатор Лукин уже уведомил спикера Государственной думы Вячеслава Володина, направив ему соответствующее уведомление Сенатор пообещал, что в ближайшее время появится соответствующее заявление, уточнять, какие моменты в положениях законопроекта появятся, В.Лукин комментировать отказался.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика