В Калининградской области продолжается депортация иностранных граждан » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 18:49, 10 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

В Калининградской области продолжается депортация иностранных граждан

Судебные приставы выдворили за пределы России семерых иностранных граждан
В Калининградской области продолжается депортация иностранных граждан
В Калининградской области продолжается депортация иностранных граждан

Судебные приставы выдворили за пределы России семерых иностранных граждан. Ещё 26 человек ожидают, подготовки необходимых для депортации документов в Центре временного содержания в Гвардейске. Об этом сообщает пресс-служба УФСПП по Калининградской области.



Как отмечают в ведомстве, выходцы из Азербайджана, Армении, Польши, Таджикистана, Узбекистана и Украины, проживая на территории Калининградской области, получали временное разрешение на работу, однако по истечении его срока действия к себе на родину не возвращались. Оставаясь без регистрации, они всяческими способами уклонялись от добровольного выезда за пределы страны.



До пункта пропуска через государственную границу РФ иностранных граждан, подлежащих административному выдворению, препроводили  судебные приставы. Там они были переданы в руки сотрудников пограничной службы ФСБ России.



Добавим, что за первый квартал 2019 года калининградскими приставами на основании постановлений судов было депортировано 83 иностранных гражданина.


Судебные приставы выдворили за пределы России семерых иностранных граждан. Ещё 26 человек ожидают, подготовки необходимых для депортации документов в Центре временного содержания в Гвардейске. Об этом сообщает пресс-служба УФСПП по Калининградской области. Как отмечают в ведомстве, выходцы из Азербайджана, Армении, Польши, Таджикистана, Узбекистана и Украины, проживая на территории Калининградской области, получали временное разрешение на работу, однако по истечении его срока действия к себе на родину не возвращались. Оставаясь без регистрации, они всяческими способами уклонялись от добровольного выезда за пределы страны. До пункта пропуска через государственную границу РФ иностранных граждан, подлежащих административному выдворению, препроводили судебные приставы. Там они были переданы в руки сотрудников пограничной службы ФСБ России. Добавим, что за первый квартал 2019 года калининградскими приставами на основании постановлений судов было депортировано 83 иностранных гражданина.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика