Предполагаемым российским хакерам могут запретить покидать Эквадор - глава МВД » «Новости Дня»
Игорь
Опубликовано: 06:55, 13 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Предполагаемым российским хакерам могут запретить покидать Эквадор - глава МВД

Глава МВД Эквадора Мария Паула Рома в четверг не исключила, что прокуратура запретит покидать страну двум предполагаемым российским хакерам, якобы связанным с основателем WikiLeaks Джулианом Ассанжем. "В...


Глава МВД Эквадора Мария Паула Рома в четверг не исключила, что прокуратура запретит покидать страну двум предполагаемым российским хакерам, якобы связанным с основателем WikiLeaks Джулианом Ассанжем.



"В настоящее время они все еще находятся в стране. Мы обмениваемся информацией с прокуратурой. Прокуратура в свою очередь, если посчитает, что для этого есть основания, может попросить суд принять ограничительные меры в их отношении", - сказала министр в эфире радиостанции "Сонорама", отвечая на вопрос, запрещено ли предполагаемым хакерам выезжать из страны.



Ранее на пресс-конференции Рома сообщила, что есть основания считать, что Ассанж был связан с российскими хакерами, живущими в Эквадоре.



В посольстве РФ в Эквадоре пока не смогли прокомментировать ТАСС данную ситуацию.


Глава МВД Эквадора Мария Паула Рома в четверг не исключила, что прокуратура запретит покидать страну двум предполагаемым российским хакерам, якобы связанным с основателем WikiLeaks Джулианом Ассанжем. "В настоящее время они все еще находятся в стране. Мы обмениваемся информацией с прокуратурой. Прокуратура в свою очередь, если посчитает, что для этого есть основания, может попросить суд принять ограничительные меры в их отношении", - сказала министр в эфире радиостанции "Сонорама", отвечая на вопрос, запрещено ли предполагаемым хакерам выезжать из страны. Ранее на пресс-конференции Рома сообщила, что есть основания считать, что Ассанж был связан с российскими хакерами, живущими в Эквадоре. В посольстве РФ в Эквадоре пока не смогли прокомментировать ТАСС данную ситуацию.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика