Почти все полпреды президента в округах РФ увеличили свои доходы - данные деклараций » «Новости Дня»
Власта
Опубликовано: 09:28, 13 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Почти все полпреды президента в округах РФ увеличили свои доходы - данные деклараций

Доходы почти всех полномочных представителей президента РФ в федеральных округах по итогам 2018 года, как свидетельствуют их декларации, возросли. При этом доход полпреда в УФО Николая Цуканова в прошлом...


Доходы почти всех полномочных представителей президента РФ в федеральных округах по итогам 2018 года, как свидетельствуют их декларации, возросли. При этом доход полпреда в УФО Николая Цуканова в прошлом году составил лишь порядка четверти - 10,1 млн рублей, от указанного в декларации за 2017 год. Данные о доходах за 2017 и 2018 годы назначенного в середине прошлого года полпреда в СКФО Александра Матовникова сравнить нельзя, ранее он работал в Минобороны РФ, и декларация не представлена в открытом доступе.



Самый скромный доход среди полпредов по итогам 2018 года показал представитель президента в Центральном федеральном округе. Игорь Щеголев заработал 7,3 млн рублей, однако это почти на 240 тыс. рублей больше, чем годом ранее. Его коллега по Северо-Кавказскому федеральному округу Александр Матовников по итогам 2018 года задекларировал заработок в размере 7,7 млн рублей. Полпред президента в СЗФО Александр Гуцан заработал в 2018 году 10,4 млн рублей, что примерно наполовину больше, чем в 2017 году.



Представляющий президента России на Дальнем Востоке Юрий Трутнев в 2018 году заработал 538,3 млн рублей, увеличив доход более, чем на 40% по сравнению с показателем 2017 года. А самый высокий доход среди сотрудников администрации президента РФ по итогам прошлого года продемонстрировал полпред в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров, отчитавшись о 657 млн 278,4 тыс. рублей.


Доходы почти всех полномочных представителей президента РФ в федеральных округах по итогам 2018 года, как свидетельствуют их декларации, возросли. При этом доход полпреда в УФО Николая Цуканова в прошлом году составил лишь порядка четверти - 10,1 млн рублей, от указанного в декларации за 2017 год. Данные о доходах за 2017 и 2018 годы назначенного в середине прошлого года полпреда в СКФО Александра Матовникова сравнить нельзя, ранее он работал в Минобороны РФ, и декларация не представлена в открытом доступе. Самый скромный доход среди полпредов по итогам 2018 года показал представитель президента в Центральном федеральном округе. Игорь Щеголев заработал 7,3 млн рублей, однако это почти на 240 тыс. рублей больше, чем годом ранее. Его коллега по Северо-Кавказскому федеральному округу Александр Матовников по итогам 2018 года задекларировал заработок в размере 7,7 млн рублей. Полпред президента в СЗФО Александр Гуцан заработал в 2018 году 10,4 млн рублей, что примерно наполовину больше, чем в 2017 году. Представляющий президента России на Дальнем Востоке Юрий Трутнев в 2018 году заработал 538,3 млн рублей, увеличив доход более, чем на 40% по сравнению с показателем 2017 года. А самый высокий доход среди сотрудников администрации президента РФ по итогам прошлого года продемонстрировал полпред в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров, отчитавшись о 657 млн 278,4 тыс. рублей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика