Победительницей конкурса "Мисс Россия - 2019" стала Алина Санько из Азова » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 06:58, 14 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Победительницей конкурса "Мисс Россия - 2019" стала Алина Санько из Азова

Двадцатилетняя жительница города Азов Ростовской области Алина Санько стала в этом году обладательницей короны национального конкурса "Мисс Россия"
Победительницей конкурса "Мисс Россия - 2019" стала Алина Санько из Азова

Двадцатилетняя жительница города Азов Ростовской области Алина Санько стала в этом году обладательницей короны национального конкурса "Мисс Россия". Победительниц выбирали в субботу в концертном зале Barvikha Luxury Village. В финальную стадию прошли 50 красавиц со всей страны.  


Победительницей конкурса "Мисс Россия - 2019" стала Алина Санько из Азова

фото: instagram.com

Корону из белого золота стоимостью свыше миллиона долларов Алине Санько передала Юлия Полячихина, победившая в конкурсе в прошлом году. Это переходящий приз, но ей также достался денежный приз в размере трех миллионов рублей. Красавица также получила возможность представлять страну на международных конкурсах "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная".



Алина Санько профессионально занимается рисованием и планирует вскоре организует выставку своих работ. После победы в конкурсе красавица собирается совмещать рисование и модельную карьеру. Также она хотела бы в будущем “обретать новые навыки, учить языки, путешествовать и помогать людям”.



"Я не думала, что это буду я, я не могла поверить, не ослышалась ли я. Я до сих пор не понимаю, что происходит, я безумно счастлива", - приводит слова победительницы агентство ТАСС.






Титул первой вице-мисс получила Арина Верина из Екатеринбурга, второй вице-мисс - жительница Татарстана Ралина Арабова.



Двадцатилетняя жительница города Азов Ростовской области Алина Санько стала в этом году обладательницей короны национального конкурса "Мисс Россия". Победительниц выбирали в субботу в концертном зале Barvikha Luxury Village. В финальную стадию прошли 50 красавиц со всей страны. фото: instagram.com Корону из белого золота стоимостью свыше миллиона долларов Алине Санько передала Юлия Полячихина, победившая в конкурсе в прошлом году. Это переходящий приз, но ей также достался денежный приз в размере трех миллионов рублей. Красавица также получила возможность представлять страну на международных конкурсах "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная". Алина Санько профессионально занимается рисованием и планирует вскоре организует выставку своих работ. После победы в конкурсе красавица собирается совмещать рисование и модельную карьеру. Также она хотела бы в будущем “обретать новые навыки, учить языки, путешествовать и помогать людям”. "Я не думала, что это буду я, я не могла поверить, не ослышалась ли я. Я до сих пор не понимаю, что происходит, я безумно счастлива", - приводит слова победительницы агентство ТАСС. View this post on Instagram Дорогие мои!!! Не передать словами,как я счастлива!!! До сих пор думаю,что это сон ?? @miss_russia_org Осуществляет все самые яркие и заветные мечты!! Все Будто в сказке??‍♀️ Спасибо Всем за поддержку, Я всех очень сильно люблю ❤️

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика