В Мурманске проходит Кубок Губернатора по спортивным танцам » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 15:19, 14 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

В Мурманске проходит Кубок Губернатора по спортивным танцам

В Легкоатлетическом манеже столицы Заполярья собрались 250 танцевальных пар в возрасте от 7 до 35 лет из Мурманской и Ленинградской областей

В Мурманске 13 и 14 апреля 2019 года проходит проходит Кубок Губернатора и Первенство Северо-Западного Федерального округа по спортивным танцам.



В Легкоатлетическом манеже столицы Заполярья собрались 250 танцевальных пар в возрасте от 7 до 35 лет из Мурманской и Ленинградской областей, а также из Архангельска, Вологды, Калининграда, Петрозаводска, Великого Новгорода, Пскова и Череповца.



Организатором состязаний является Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области и Федерация танцевального спорта Мурманской области.



Оценивать технику и подготовку спортсменов приглашены судьи Всероссийской и Всемирной категорий федерации танцевального порта.


В Мурманске 13 и 14 апреля 2019 года проходит проходит Кубок Губернатора и Первенство Северо-Западного Федерального округа по спортивным танцам. В Легкоатлетическом манеже столицы Заполярья собрались 250 танцевальных пар в возрасте от 7 до 35 лет из Мурманской и Ленинградской областей, а также из Архангельска, Вологды, Калининграда, Петрозаводска, Великого Новгорода, Пскова и Череповца. Организатором состязаний является Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области и Федерация танцевального спорта Мурманской области. Оценивать технику и подготовку спортсменов приглашены судьи Всероссийской и Всемирной категорий федерации танцевального порта.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика