Отец Бутиной обратился к властям РФ за помощью в погашении долгов » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 03:18, 15 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Отец Бутиной обратился к властям РФ за помощью в погашении долгов

Отец арестованной в США по подозрению в шпионаже россиянки Марии Бутиной Валерий Бутин сообщил журналистам, что он обратился за помощью к российским властям в вопросе погашения долгов перед адвокатами
Отец Бутиной обратился к властям РФ за помощью в погашении долгов
Отец Бутиной обратился к властям РФ за помощью в погашении долгов

фото: facebook

Отец арестованной в США по подозрению в шпионаже россиянки Марии Бутиной Валерий Бутин сообщил журналистам, что он обратился за помощью к российским властям в вопросе погашения долгов перед адвокатами.



"Задолженность нашей семьи перед адвокатами может превысить 50 млн рублей. Недавно я написал письмо в правительство РФ на имя премьер-министра Дмитрия Медведева с просьбой помочь оплатить эту задолженность. Обращение получено и сейчас рассматривается в Минюсте и МИД", - сообщил он.


фото: facebook Отец арестованной в США по подозрению в шпионаже россиянки Марии Бутиной Валерий Бутин сообщил журналистам, что он обратился за помощью к российским властям в вопросе погашения долгов перед адвокатами. "Задолженность нашей семьи перед адвокатами может превысить 50 млн рублей. Недавно я написал письмо в правительство РФ на имя премьер-министра Дмитрия Медведева с просьбой помочь оплатить эту задолженность. Обращение получено и сейчас рассматривается в Минюсте и МИД", - сообщил он.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика