Посол Франции пристыдила украинского политтехнолога за шутку о Нотр-Дам » «Новости Дня»
Baker
Опубликовано: 18:54, 16 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Посол Франции пристыдила украинского политтехнолога за шутку о Нотр-Дам



Посол Франции на Украине Изабель Дюмон назвала позором «шутку» украинского политтехнолога Тараса Березовца о пожаре в соборе Парижской Богоматери.



«Вообще, Макрону очень повезло, что после приезда Зеленского сгорел всего лишь cобор Парижской Богоматери. А ведь мог бы и Елисейский дворец полыхнуть», – написал Березовец на своей странице в Facebook.



«Как вам не стыдно!? Позор», – прокомментировала Дюмон слова Березовца. RNS

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Посол Франции на Украине Изабель Дюмон назвала позором «шутку» украинского политтехнолога Тараса Березовца о пожаре в соборе Парижской Богоматери. «Вообще, Макрону очень повезло, что после приезда Зеленского сгорел всего лишь cобор Парижской Богоматери. А ведь мог бы и Елисейский дворец полыхнуть», – написал Березовец на своей странице в Facebook. «Как вам не стыдно!? Позор», – прокомментировала Дюмон слова Березовца. RNS

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)