Конкурс «Команда Сахалинской области» продолжается » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:27, 17 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Конкурс «Команда Сахалинской области» продолжается

Конкурс «Команда Сахалинской области», проводимый в островном регионе, вышел на финишную прямую
Конкурс «Команда Сахалинской области» продолжается

Конкурс «Команда Сахалинской области», проводимый в островном регионе, вышел на финишную прямую. Накануне были объявлены итоги этапа дистанционного тестирования.



 


Конкурс «Команда Сахалинской области» продолжается

Фото автора

Кадровый конкурс стартовал в марте и привлек внимание жителей не только Сахалинской области, но и россиян, живущих на материковой части нашей страны, некоторые претенденты попасть в «островную команду» проживают в столице нашей родины Москве.



К первому этапу конкурса, заявки на участие в котором подали 1300 человек, были допущены 1176 претендентов. Пройти его смогли почти все, отсеялись лишь 128 участников. Следующим этапом стало дистанционное тестирование, справились с которым далеко не все. Из 1 048-ми претендентов жюри отобрало 200 лучших. Им-то и предстоит теперь борьба в финале конкурса.



Среди двух сотен финалистов жители 26 регионов России, однако более половины из них (60,91 процента) – жители Сахалинской области. Далее по убывающей идут конкурсанты из Хабаровского (7,6%) и Приморского (6,6%) краев, а также Москвы (5,08%).



Финальное тестирование пройдет в Южно-Сахалинске 19 апреля 2019 года. Конкурсанты, допущенные к заключительным испытаниям, должны будут подтвердить свои высокие результаты очно, в присутствии эксперта.



Цель конкурса «Команда Сахалинской области» заключается в формировании высокоэффективной команды управленцев для их трудоустройства и профессионального роста на Сахалине и Курилах.



Как сообщает пресс-служба правительства Сахалинской области, имена победителей станут известны 22 апреля. В качестве наград молодые управленцы разделят 10 образовательных грантов по одному миллиону рублей и до 15 грантов на реализацию волонтерских и социальных проектов. Также победители получат реальную возможность занять руководящие должности в региональном правительстве, администрациях муниципальных образований и бизнес-корпорациях.



Кстати



Среди приглашенных в финал конкурса более 70 процентов составляют мужчины. Люди в возрасте до 35 лет составляют 51,27 процента. Значительная доля участников очного этапа представляет сферу строительства (19,8 процента). Также в топ-5 по сферам деятельности вошли представители промышленности, образования, государственного управления, сферы услуг.



 


Конкурс «Команда Сахалинской области», проводимый в островном регионе, вышел на финишную прямую. Накануне были объявлены итоги этапа дистанционного тестирования. Фото автора Кадровый конкурс стартовал в марте и привлек внимание жителей не только Сахалинской области, но и россиян, живущих на материковой части нашей страны, некоторые претенденты попасть в «островную команду» проживают в столице нашей родины Москве. К первому этапу конкурса, заявки на участие в котором подали 1300 человек, были допущены 1176 претендентов. Пройти его смогли почти все, отсеялись лишь 128 участников. Следующим этапом стало дистанционное тестирование, справились с которым далеко не все. Из 1 048-ми претендентов жюри отобрало 200 лучших. Им-то и предстоит теперь борьба в финале конкурса. Среди двух сотен финалистов жители 26 регионов России, однако более половины из них (60,91 процента) – жители Сахалинской области. Далее по убывающей идут конкурсанты из Хабаровского (7,6%) и Приморского (6,6%) краев, а также Москвы (5,08%). Финальное тестирование пройдет в Южно-Сахалинске 19 апреля 2019 года. Конкурсанты, допущенные к заключительным испытаниям, должны будут подтвердить свои высокие результаты очно, в присутствии эксперта. Цель конкурса «Команда Сахалинской области» заключается в формировании высокоэффективной команды управленцев для их трудоустройства и профессионального роста на Сахалине и Курилах. Как сообщает пресс-служба правительства Сахалинской области, имена победителей станут известны 22 апреля. В качестве наград молодые управленцы разделят 10 образовательных грантов по одному миллиону рублей и до 15 грантов на реализацию волонтерских и социальных проектов. Также победители получат реальную возможность занять руководящие должности в региональном правительстве, администрациях муниципальных образований и бизнес-корпорациях. Кстати Среди приглашенных в финал конкурса более 70 процентов составляют мужчины. Люди в возрасте до 35 лет составляют 51,27 процента. Значительная доля участников очного этапа представляет сферу строительства (19,8 процента). Также в топ-5 по сферам деятельности вошли представители промышленности, образования, государственного управления, сферы услуг.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика