Попавшие в ДТП под Калугой смоленские дети благодарят полицейских » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:44, 18 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Попавшие в ДТП под Калугой смоленские дети благодарят полицейских

Дети ехали на автобусе на танцевальный марафон в Калугу
Попавшие в ДТП под Калугой смоленские дети благодарят полицейских
Попавшие в ДТП под Калугой смоленские дети благодарят полицейских

mir24.ru

Дети и их родители из Ярцево Смоленской области, попавшие в начале февраля в ДТП на трассе в Калужской области, благодарят калужских полицейских за помощь.



"В адрес УМВД России по Калужской области поступило благодарственное письмо, написанное детьми и их родителями, которые стали участниками резонансного ДТП 3 февраля на 129 км автодороги "Калуга – Вязьма". Авторы письма выразили теплые слова признательности всем сотрудникам органов внутренних дел, которые одни из первых прибыли на место происшествия и оказали помощь по спасению пострадавших", - рассказали в пресс-службе регионального УМВД.



В письме отмечены высокий профессионализм сотрудников Академии управления МВД России и территориальных органов МВД России в Калужской области на районном уровне, которые буквально в первые минуты после совершения ДТП оказали моральную поддержку попавшим в беду детям. Кроме этого, дети и их родители благодарят полицейских, которые оказали содействие в охране и дальнейшей транспортировке оставшихся на месте происшествия личных вещей пострадавших.



"Спасибо, что не остались в стороне. Эта помощь оказалась чрезвычайно важна и никогда не будет забыта", - отметили ребята.



Как сообщалось ранее, утром 3 февраля автобус выехал из Ярцево Смоленской области и направлялся в Калугу. Дети ехали на танцевальный марафон в калужскую филармонию. На территории Бабынинского района Калужской области произошло опрокидывание автобуса. Семь человек погибли, из них трое детей, 38 получили травмы. Всего в автобусе находилось 47 человек, 31 - это дети.


mir24.ru Дети и их родители из Ярцево Смоленской области, попавшие в начале февраля в ДТП на трассе в Калужской области, благодарят калужских полицейских за помощь. "В адрес УМВД России по Калужской области поступило благодарственное письмо, написанное детьми и их родителями, которые стали участниками резонансного ДТП 3 февраля на 129 км автодороги "Калуга – Вязьма". Авторы письма выразили теплые слова признательности всем сотрудникам органов внутренних дел, которые одни из первых прибыли на место происшествия и оказали помощь по спасению пострадавших", - рассказали в пресс-службе регионального УМВД. В письме отмечены высокий профессионализм сотрудников Академии управления МВД России и территориальных органов МВД России в Калужской области на районном уровне, которые буквально в первые минуты после совершения ДТП оказали моральную поддержку попавшим в беду детям. Кроме этого, дети и их родители благодарят полицейских, которые оказали содействие в охране и дальнейшей транспортировке оставшихся на месте происшествия личных вещей пострадавших. "Спасибо, что не остались в стороне. Эта помощь оказалась чрезвычайно важна и никогда не будет забыта", - отметили ребята. Как сообщалось ранее, утром 3 февраля автобус выехал из Ярцево Смоленской области и направлялся в Калугу. Дети ехали на танцевальный марафон в калужскую филармонию. На территории Бабынинского района Калужской области произошло опрокидывание автобуса. Семь человек погибли, из них трое детей, 38 получили травмы. Всего в автобусе находилось 47 человек, 31 - это дети.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика