На Украине заявили о коллапсе после новых санкций России » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 18:58, 18 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

На Украине заявили о коллапсе после новых санкций России

Запрет на ввоз сырой нефти и нефтепродуктов из России способен привести к коллапсу экономики Украины, говорится в сообщении украинской компании «Укртатнафта».



Речь идет о коллапсе не только на топливном рынке, но и в сфере экономики и национальной безопасности, утверждается в сообщении.



«Укртатнафта» берет на себя обязательства по снабжению страны нефтью и готовится покрыть все потребности страны в топливе.


Санкции . Хроника событий
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Запрет на ввоз сырой нефти и нефтепродуктов из России способен привести к коллапсу экономики Украины, говорится в сообщении украинской компании «Укртатнафта». Речь идет о коллапсе не только на топливном рынке, но и в сфере экономики и национальной безопасности, утверждается в сообщении. «Укртатнафта» берет на себя обязательства по снабжению страны нефтью и готовится покрыть все потребности страны в топливе. Санкции . Хроника событий

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)