На Украине заявили о коллапсе после новых санкций России » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 18:58, 18 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

На Украине заявили о коллапсе после новых санкций России

Запрет на ввоз сырой нефти и нефтепродуктов из России способен привести к коллапсу экономики Украины, говорится в сообщении украинской компании «Укртатнафта»

Запрет на ввоз сырой нефти и нефтепродуктов из России способен привести к коллапсу экономики Украины, говорится в сообщении украинской компании «Укртатнафта».



Речь идет о коллапсе не только на топливном рынке, но и в сфере экономики и национальной безопасности, утверждается в сообщении.



«Укртатнафта» берет на себя обязательства по снабжению страны нефтью и готовится покрыть все потребности страны в топливе.


Санкции . Хроника событий

Запрет на ввоз сырой нефти и нефтепродуктов из России способен привести к коллапсу экономики Украины, говорится в сообщении украинской компании «Укртатнафта». Речь идет о коллапсе не только на топливном рынке, но и в сфере экономики и национальной безопасности, утверждается в сообщении. «Укртатнафта» берет на себя обязательства по снабжению страны нефтью и готовится покрыть все потребности страны в топливе. Санкции . Хроника событий

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика