Пять медалей привезли тульские кикбоксеры с первенства России » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:56, 21 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Пять медалей привезли тульские кикбоксеры с первенства России

Воспитанники Щёкинского молодёжных центров «Мир» и «Витязь» блестяще выступили на Чемпионате и Первенстве России по кикбоксингу в Иркутске
Пять медалей привезли тульские кикбоксеры с первенства России
Пять медалей привезли тульские кикбоксеры с первенства России

Фото из группы клуба "Мир" ВКонтакте

Воспитанники Щёкинского молодёжных центров «Мир» и «Витязь» блестяще выступили на Чемпионате и Первенстве России по кикбоксингу в Иркутске.



За победу на рингах спорткомплекса «Байкал-Арена» сражались 800 спортсменов из 8 федеральных округов России. На этих соревнованиях шёл отбор в сборную страны, которая выступит в ноябре этого года в Турции на чемпионате мира.



Состязания проходили в различных весовых категориях по четырем возрастным группам: юноши и девушки 13-14 лет и 15-16 лет, юниоры и юниорки 17-18 лет, мужчины и женщины 2000 года рождения и старше.



Воспитанники щекинского спортивного клуба «Витязь» и Городского молодежного центра «Мир» показали высокий уровень мастерства и завоевали пять медалей, в том числе две  золотые.



Одно золото взяла мастер спорта международного класса, чемпионка Европы Виктория Мифтиева.



Вторая высшая награда завоевана Денисом Долгополовым, который стал победителем в своей возрастной категории, и в сентябре этого года выступит в Венгрии на первенстве Европы.



Айрапет Аванесян привез на родин в Щекино серебряную медаль, а Сергей Юдаев и Екатерина Волкова – бронзовые.


Фото из группы клуба "Мир" ВКонтакте Воспитанники Щёкинского молодёжных центров «Мир» и «Витязь» блестяще выступили на Чемпионате и Первенстве России по кикбоксингу в Иркутске. За победу на рингах спорткомплекса «Байкал-Арена» сражались 800 спортсменов из 8 федеральных округов России. На этих соревнованиях шёл отбор в сборную страны, которая выступит в ноябре этого года в Турции на чемпионате мира. Состязания проходили в различных весовых категориях по четырем возрастным группам: юноши и девушки 13-14 лет и 15-16 лет, юниоры и юниорки 17-18 лет, мужчины и женщины 2000 года рождения и старше. Воспитанники щекинского спортивного клуба «Витязь» и Городского молодежного центра «Мир» показали высокий уровень мастерства и завоевали пять медалей, в том числе две золотые. Одно золото взяла мастер спорта международного класса, чемпионка Европы Виктория Мифтиева. Вторая высшая награда завоевана Денисом Долгополовым, который стал победителем в своей возрастной категории, и в сентябре этого года выступит в Венгрии на первенстве Европы. Айрапет Аванесян привез на родин в Щекино серебряную медаль, а Сергей Юдаев и Екатерина Волкова – бронзовые.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика