На Дону молодой человек украл быка » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:56, 21 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

На Дону молодой человек украл быка

Житель Ростовской области приехал в гости к другу и украл быка

Житель Ростовской области приехал в гости к другу и украл быка. Об этом рассказали в пресс-службе донского ГУ МВД 20 апреля. Оперативники выяснили, что 23-летний житель Веселовского района приехал навестить приятеля. Гуляя по хутору, он заметил быка, привязанного к дереву. Убедившись, что улица пуста, парень отвязал животное и увел его. Затем он продал его за 40 тысяч рублей.



- Подозреваемого вскоре удалось задержать, - сообщили в пресс-службе главка. – В отношении него возбуждено уголовное дело по статье о краже.



Фигуранту избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.


Житель Ростовской области приехал в гости к другу и украл быка. Об этом рассказали в пресс-службе донского ГУ МВД 20 апреля. Оперативники выяснили, что 23-летний житель Веселовского района приехал навестить приятеля. Гуляя по хутору, он заметил быка, привязанного к дереву. Убедившись, что улица пуста, парень отвязал животное и увел его. Затем он продал его за 40 тысяч рублей. - Подозреваемого вскоре удалось задержать, - сообщили в пресс-службе главка. – В отношении него возбуждено уголовное дело по статье о краже. Фигуранту избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика