В столице Шри-Ланки прогремело еще два взрыва - СМИ » «Новости Дня»
Miln
Опубликовано: 18:31, 21 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

В столице Шри-Ланки прогремело еще два взрыва - СМИ

Восьмой по счету взрыв прогремел в столице Шри-Ланки. Как сообщает ланкийский новостной портал "Ньюсферст", взрыв произошел в районе Дематагода. Седьмой взрыв прогремел в пригороде столицы Шри-Ланки Коломбо...


Восьмой по счету взрыв прогремел в столице Шри-Ланки. Как сообщает ланкийский новостной портал "Ньюсферст", взрыв произошел в районе Дематагода. Седьмой взрыв прогремел в пригороде столицы Шри-Ланки Коломбо. Как сообщает телеканал Эн-ди-ти-ви, взрыв произошел в районе столичного зоопарка.



О пострадавших в результате этого взрыва пока не сообщается.



Шесть взрывов ранее прогремели в трех фешенебельных отелях и трех церквях в Коломбо, а также в двух церквях в столичном пригороде Негомбо. По последним данным, погибло более 185 человек. Ни одна из экстремистских группировок пока не взяла на себя ответственность за случившееся.




Восьмой по счету взрыв прогремел в столице Шри-Ланки. Как сообщает ланкийский новостной портал "Ньюсферст", взрыв произошел в районе Дематагода. Седьмой взрыв прогремел в пригороде столицы Шри-Ланки Коломбо. Как сообщает телеканал Эн-ди-ти-ви, взрыв произошел в районе столичного зоопарка. О пострадавших в результате этого взрыва пока не сообщается. Шесть взрывов ранее прогремели в трех фешенебельных отелях и трех церквях в Коломбо, а также в двух церквях в столичном пригороде Негомбо. По последним данным, погибло более 185 человек. Ни одна из экстремистских группировок пока не взяла на себя ответственность за случившееся.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика