Митрополит Константин отслужит пасхальные богослужения в Петрозаводске и Сортавала » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 21:10, 21 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Митрополит Константин отслужит пасхальные богослужения в Петрозаводске и Сортавала

Расписание богослужений
Митрополит Константин отслужит пасхальные богослужения в Петрозаводске и Сортавала
Митрополит Константин отслужит пасхальные богослужения в Петрозаводске и Сортавала

Л. Корвякова

Православные готовятся к пасхальной неделе, ее торжественным богослужениям. На портале карельской епархии появилось расписание пасхальных служб, в которых примет участие митрополит Константин.



Так, утреню он проведет в соборе Александра Невского, как и 18-тичасовую службу 28 апреля, 29 апреля в 9.00 Константин проведет в Крестовоздвиженском соборе Петрозаводска литургию Иоанна Златоуста. В то же день митрополит поздравит прихожан с Пасхой в 17 часов и проведет великую литургию.



4 мая в соборе Невского в 18.00 начнется всенощное бдение по случаю кануна второй недели по Пасхе, 5 мая Константин проведет литургию в Крестовоздвиженском соборе в 9.30, а уже в 18 часов того же дня начнет великую вечерню в Никольском храме Сортавала.


Л. Корвякова Православные готовятся к пасхальной неделе, ее торжественным богослужениям. На портале карельской епархии появилось расписание пасхальных служб, в которых примет участие митрополит Константин. Так, утреню он проведет в соборе Александра Невского, как и 18-тичасовую службу 28 апреля, 29 апреля в 9.00 Константин проведет в Крестовоздвиженском соборе Петрозаводска литургию Иоанна Златоуста. В то же день митрополит поздравит прихожан с Пасхой в 17 часов и проведет великую литургию. 4 мая в соборе Невского в 18.00 начнется всенощное бдение по случаю кануна второй недели по Пасхе, 5 мая Константин проведет литургию в Крестовоздвиженском соборе в 9.30, а уже в 18 часов того же дня начнет великую вечерню в Никольском храме Сортавала.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика