Новости без фото (кратко)
Митрополит Константин отслужит пасхальные богослужения в Петрозаводске и Сортавала

Л. Корвякова
Православные готовятся к пасхальной неделе, ее торжественным богослужениям. На портале карельской епархии появилось расписание пасхальных служб, в которых примет участие митрополит Константин.
Так, утреню он проведет в соборе Александра Невского, как и 18-тичасовую службу 28 апреля, 29 апреля в 9.00 Константин проведет в Крестовоздвиженском соборе Петрозаводска литургию Иоанна Златоуста. В то же день митрополит поздравит прихожан с Пасхой в 17 часов и проведет великую литургию.
4 мая в соборе Невского в 18.00 начнется всенощное бдение по случаю кануна второй недели по Пасхе, 5 мая Константин проведет литургию в Крестовоздвиженском соборе в 9.30, а уже в 18 часов того же дня начнет великую вечерню в Никольском храме Сортавала.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Единственное жильё при банкротстве: когда его действительно нельзя забрать
Вклад в будущее. «Спортлото» поддержал соревнования по бобслею и скелетону - «Спорт»
Ирина Винер высказалась о возвращении спортсменов на Олимпийские игры - «Спорт»
Светомузыка на льду. Чем привлекателен новый каток в «Лужниках» - «Спорт»
Олимпийского чемпиона Алексея Свирина внесли в базу «Миротворца» - «Спорт»
Читайте также:
