На участке синей ветки метро приостановлено движение поездов » «Новости Дня»
Маргарита
Опубликовано: 21:35, 23 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

На участке синей ветки метро приостановлено движение поездов

Движение поездов на участке Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена от станции «Курская» до станции «Партизанская» приостановлено в связи с инцидентом с пассажиром. Об этом сообщили в пресс-службе...


Движение поездов на участке Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена от станции «Курская» до станции «Партизанская» приостановлено в связи с инцидентом с пассажиром. Об этом сообщили в пресс-службе столичной подземки в Twitter.



«На Арбатско-Покровской линии нет движения поездов от станции «Курская» до станции «Партизанская» из-за инцидента с пассажиром», - говорится в сообщении.



Отмечается, что в обратном направлении поезда следуют с увеличенными интервалами.


Движение поездов на участке Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена от станции «Курская» до станции «Партизанская» приостановлено в связи с инцидентом с пассажиром. Об этом сообщили в пресс-службе столичной подземки в Twitter. «На Арбатско-Покровской линии нет движения поездов от станции «Курская» до станции «Партизанская» из-за инцидента с пассажиром», - говорится в сообщении. Отмечается, что в обратном направлении поезда следуют с увеличенными интервалами.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика