Посол США припугнул Россию американскими авианосцами в Средиземном море » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 06:20, 24 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Посол США припугнул Россию американскими авианосцами в Средиземном море

Посол США в России Джон Хантсман заявил, что развернутая в Средиземном море авианосная группировка флота США является сигналом для РФ, информирует пресс-служба Шестого флота военно-морских сил Соединенных...
Посол США припугнул Россию американскими авианосцами в Средиземном море
Посол США припугнул Россию американскими авианосцами в Средиземном море

фото: en.wikipedia.org

Посол США в России Джон Хантсман заявил, что развернутая в Средиземном море авианосная группировка флота США является сигналом для РФ, информирует пресс-служба Шестого флота военно-морских сил Соединенных Штатов.



Посол заявил, что дипломатия и «диалог в сочетании с мощными оборонительными системами этих кораблей» могут показать России, что для улучшения российско-американских отношений РФ нужно «прекратить свою дестабилизирующую деятельность по всему миру». Он полагает, что каждый авианосец, размещенный в Средиземном море, это «сто тысяч тонн международной дипломатии».



Сообщается, что две группы ВМС США начали проводить совместные операции в указанном регионе 23 апреля. Состав группировки включает в себя 130 самолетов, 10 кораблей и 9 тыс. моряков и морских пехотинцев.


фото: en.wikipedia.org Посол США в России Джон Хантсман заявил, что развернутая в Средиземном море авианосная группировка флота США является сигналом для РФ, информирует пресс-служба Шестого флота военно-морских сил Соединенных Штатов. Посол заявил, что дипломатия и «диалог в сочетании с мощными оборонительными системами этих кораблей» могут показать России, что для улучшения российско-американских отношений РФ нужно «прекратить свою дестабилизирующую деятельность по всему миру». Он полагает, что каждый авианосец, размещенный в Средиземном море, это «сто тысяч тонн международной дипломатии». Сообщается, что две группы ВМС США начали проводить совместные операции в указанном регионе 23 апреля. Состав группировки включает в себя 130 самолетов, 10 кораблей и 9 тыс. моряков и морских пехотинцев.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика