Два дня на кладбище Челнов будут ходить дополнительные маршруты » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:42, 24 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Два дня на кладбище Челнов будут ходить дополнительные маршруты

В ближайшие выходные, 27 и 28 апреля, в Набережных Челнах будут организованы дополнительные автобусные маршруты на кладбище
Два дня на кладбище Челнов будут ходить дополнительные маршруты
Два дня на кладбище Челнов будут ходить дополнительные маршруты

Фото: pixabay.com

В ближайшие выходные, 27 и 28 апреля, в Набережных Челнах будут организованы дополнительные автобусные маршруты на кладбище. В эти дни отмечаются День памяти в субботу и Пасха в воскресенье.



В День памяти автобусы начнут курсировать с 7.00 с остановок Океан», «Пединститут»  и «Орловское кольцо», сообщил руководитель отдела транспорта исполкома Руслан Ибрагимов. До полудня они будут отправляться с 15-минутным перерывом, после полудня до 15.00 – с получасовым интервалом. В пасху автобусы будут уезжать с тех же остановочных площадок. Проезд будет осуществляться по цене билета городского маршрута.


Фото: pixabay.com В ближайшие выходные, 27 и 28 апреля, в Набережных Челнах будут организованы дополнительные автобусные маршруты на кладбище. В эти дни отмечаются День памяти в субботу и Пасха в воскресенье. В День памяти автобусы начнут курсировать с 7.00 с остановок Океан», «Пединститут» и «Орловское кольцо», сообщил руководитель отдела транспорта исполкома Руслан Ибрагимов. До полудня они будут отправляться с 15-минутным перерывом, после полудня до 15.00 – с получасовым интервалом. В пасху автобусы будут уезжать с тех же остановочных площадок. Проезд будет осуществляться по цене билета городского маршрута.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика