В штабе Зеленского рассказали, чего никогда не случится при его президентстве » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 06:53, 25 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

В штабе Зеленского рассказали, чего никогда не случится при его президентстве

Представитель команды избранного главы украинского государства Владимира Зеленского Дмитрий Разумков рассказал о том, чего никогда не произойдет за время правления нового президента
В штабе Зеленского рассказали, чего никогда не случится при его президентстве

Представитель команды избранного главы украинского государства Владимира Зеленского Дмитрий Разумков рассказал о том, чего никогда не произойдет за время правления нового президента.  


В штабе Зеленского рассказали, чего никогда не случится при его президентстве

фото: AP

По его словам, за время нахождения у власти на Украине Владимира Зеленского страна не станет раздавать свои земли и своих граждан.  



"У нас есть две красные черты: мы не готовы дарить, сдавать в краткосрочную или долгосрочную аренду, дарить в пользование украинские земли и украинских граждан — этого никогда не произойдет при президенте Зеленском", — заявил Разумков в эфире телеканала "112 Украина". 



По его словам, "украинскими" при президенте Зеленском будут считаться Крым и Донбасс.  



Напомним, днем ранее в штабе нового президента Украины заявили о том, что страна рассчитывает “на усиление дипломатического и санкционного давления на Россию”. Соответствующее заявление прозвучало в ответ на известия из Москвы об упрощенном порядке выдаче гражданства жителям ДНР и ЛНР. 



Читайте подробнее: “Штаб Зеленского пошел по пути Порошенко”.



При этом также стоит вспомнить, что Зеленский во время предвыборной гонки делал крайне резкие заявления о том, что он не будет вести переговоры с ЛНР и ДНР, а также не собирается амнистировать ополченцев из непризнанных республик.



Представитель команды избранного главы украинского государства Владимира Зеленского Дмитрий Разумков рассказал о том, чего никогда не произойдет за время правления нового президента. фото: AP По его словам, за время нахождения у власти на Украине Владимира Зеленского страна не станет раздавать свои земли и своих граждан. "У нас есть две красные черты: мы не готовы дарить, сдавать в краткосрочную или долгосрочную аренду, дарить в пользование украинские земли и украинских граждан — этого никогда не произойдет при президенте Зеленском", — заявил Разумков в эфире телеканала "112 Украина". По его словам, "украинскими" при президенте Зеленском будут считаться Крым и Донбасс. Напомним, днем ранее в штабе нового президента Украины заявили о том, что страна рассчитывает “на усиление дипломатического и санкционного давления на Россию”. Соответствующее заявление прозвучало в ответ на известия из Москвы об упрощенном порядке выдаче гражданства жителям ДНР и ЛНР. Читайте подробнее: “Штаб Зеленского пошел по пути Порошенко”. При этом также стоит вспомнить, что Зеленский во время предвыборной гонки делал крайне резкие заявления о том, что он не будет вести переговоры с ЛНР и ДНР, а также не собирается амнистировать ополченцев из непризнанных республик.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика