Новости без фото (кратко)
Путин заявил, что не собирался провоцировать Киев своим указом о паспортах РФ для Донбасса
Президент РФ Владимир Путин не собирался провоцировать официальный Киев, подписывая указ об упрощенном порядке предоставления российского гражданства для жителей ряда районов Луганской и Донецкой областей Украины. Об этом он заявил в четверг на пресс-конференции по итогам переговоров с лидером КНДР Ким Чен Ыном.
"Что касается провоцирования, то мы далеки и я лично далек от того, чтобы кого-то провоцировать, - заявил он. - Вопрос, связанный с паспортами, носит чисто гуманитарный характер".
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Челябинской области уходит в отставку председатель Госкомитета охраны объектов культурного наследия
В Челябинске назначили нового председателя городской Контрольно-счетной палаты
В Тюменской областной думе обсудили решение актуальных проблем
В Екатеринбурге уходит в отставку глава Орджоникидзевского района
В Кургане назначили нового прокурора
Читайте также:
Зеркало недели (Украина): тест на совместимость - «Общество»
Asahi (Япония): скоро лидер КНДР Ким Чен Ын посетит Россию, проведет ли он переговоры с президентом Путиным в первый раз? - «Политика»
Гуаньча (Китай): почему Ким Чен Ын ни о чем не договорился с Трампом? - «Политика»
Ким Чен Ын сократил визит в Россию и покинул Владивосток - «Здоровье»
