Командно-штабные учения Китая и России по ПРО пройдут в этом году в РФ » «Новости Дня»
Любомила
Опубликовано: 03:16, 26 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Командно-штабные учения Китая и России по ПРО пройдут в этом году в РФ

Очередные командно-штабные учения Китая и России по противоракетной обороне (ПРО) пройдут в этом году в России. Как заявил в четверг на брифинге официальный представитель Минобороны КНР старший полковник...


Очередные командно-штабные учения Китая и России по противоракетной обороне (ПРО) пройдут в этом году в России. Как заявил в четверг на брифинге официальный представитель Минобороны КНР старший полковник Жэнь Гоцян, очередной раунд консультаций по их подготовке состоялся в апреле в Пекине.



"Согласно достигнутому Китаем и Россией консенсусу, 3-е компьютерные командно-штабные учения по ПРО пройдут в этом году в РФ", - указал он.


Очередные командно-штабные учения Китая и России по противоракетной обороне (ПРО) пройдут в этом году в России. Как заявил в четверг на брифинге официальный представитель Минобороны КНР старший полковник Жэнь Гоцян, очередной раунд консультаций по их подготовке состоялся в апреле в Пекине. "Согласно достигнутому Китаем и Россией консенсусу, 3-е компьютерные командно-штабные учения по ПРО пройдут в этом году в РФ", - указал он.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика