На Шри-Ланке запретят одежду, закрывающую лицо » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 21:30, 28 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

На Шри-Ланке запретят одежду, закрывающую лицо

На Шри-Ланке готовится запрет на ношение в общественных местах одежды, полностью закрывающей лицо

На Шри-Ланке готовится запрет на ношение в общественных местах одежды, полностью закрывающей лицо.



Как сообщает News 1st, запрет вступит в силу уже с понедельника, 29 апреля.



Ранее в воскресенье местные правоохранители отчитались о задержании еще нескольких человек, подозреваемых в причастности к терактам на католическую Пасху в прошлое воскресенье. Ответственность за взрывы в столице Коломбо и других городах взяли на себя террористы ИГ (запрещенная в РФ террористическая организация).



Читайте материал: "Раскрыты личности смертников Шри-Ланки: террористы оказались богатыми и образованными людьми"


На Шри-Ланке готовится запрет на ношение в общественных местах одежды, полностью закрывающей лицо. Как сообщает News 1st, запрет вступит в силу уже с понедельника, 29 апреля. Ранее в воскресенье местные правоохранители отчитались о задержании еще нескольких человек, подозреваемых в причастности к терактам на католическую Пасху в прошлое воскресенье. Ответственность за взрывы в столице Коломбо и других городах взяли на себя террористы ИГ (запрещенная в РФ террористическая организация). Читайте материал: "Раскрыты личности смертников Шри-Ланки: террористы оказались богатыми и образованными людьми"

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика