Новости без фото (кратко)
Адвокат: Дмитрий Марьянов хотел уйти из семьи к другой женщине

фото: Геннадий Авраменко
Актер Дмитрий Марьянов ушел из жизни несколько лет назад. Однако его бывшие женщины до сих пор выясняют отношения на телеэкране.
Вдова актера Ксения Бик и любовница Ирина Лобачева приняли участие в очередном выпуске шоу «Пусть говорят».
Фигуристка рассказала в эфире, что Марьянов собирался уйти от жены. Он неоднократно намекал на развод. По словам Лобачевой, оформить документы он просто не успел.
Однако законная супруга актера отказалась в это верить. «У нас были очень теплые отношения», - заявила Бик.
Информацию о подготовке в разводу подтвердил адвокат сына Дмитрия Марьянова Виктория Крылова. «Несколько людей дали показания, что Дмитрий Марьянов хотел развестись и уйти в другие отношения», - заявила он.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Герасимов: российские войска освободили Купянск-Узловой - «Спецоперация»
Сводка СВО, 27 января. Одесса и корабли в огне — ВСУ ответили за Белгород - «Спецоперация»
Началась решающая битва: штурмовики РФ рвутся к Славянску и Краматорску - «Спецоперация»
Смертельный нокаут. Солдаты ВС РФ уничтожили в Запорожье боевика Ющенко - «Спецоперация»
Зеленский бросил элиту на растерзание: офицер оценил супербросок в Донбассе - «Спецоперация»
Читайте также:
Кто, если не мы? «АиФ» презентовал проект «Нас много — мы вместе» - «Общество»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Стена. Пять историй - «Экономика»
Родственники Дмитрия Марьянова потребовали возбуждения еще одного уголовного дела
