В Судане армия и оппозиция намерены поровну поделить места в будущем управляющем совете » «Новости Дня»
Галина
Опубликовано: 18:29, 29 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

В Судане армия и оппозиция намерены поровну поделить места в будущем управляющем совете

Военный совет и оппозиция Судана близки к достижению компромисса на переговорах о будущем управлении государством. Как сообщил в понедельник телеканал "Аль-Хадас", стороны в ближайшее время могут объявить...


Военный совет и оппозиция Судана близки к достижению компромисса на переговорах о будущем управлении государством. Как сообщил в понедельник телеканал "Аль-Хадас", стороны в ближайшее время могут объявить о результатах очередного раунда диалога.



Так, по информации телестанции, в вопросе о составе управляющего совета страны армия и оппозиция в лице альянса "За свободу и перемены" почти договорились о равном представительстве - по пять представителей от военных и гражданских сил. Кроме того, стороны сошлись на компромиссном варианте переходного периода в три года. Первоначально Военный совет вел речь о двухлетнем периоде, оппозиция настаивала на четырех годах, считая, что два года - слишком малый срок для реализации всех необходимых преобразований в стране.


Военный совет и оппозиция Судана близки к достижению компромисса на переговорах о будущем управлении государством. Как сообщил в понедельник телеканал "Аль-Хадас", стороны в ближайшее время могут объявить о результатах очередного раунда диалога. Так, по информации телестанции, в вопросе о составе управляющего совета страны армия и оппозиция в лице альянса "За свободу и перемены" почти договорились о равном представительстве - по пять представителей от военных и гражданских сил. Кроме того, стороны сошлись на компромиссном варианте переходного периода в три года. Первоначально Военный совет вел речь о двухлетнем периоде, оппозиция настаивала на четырех годах, считая, что два года - слишком малый срок для реализации всех необходимых преобразований в стране.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика