Мадуро выступил с опровержением сообщений о своем бегстве из Венесуэлы » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 03:33, 02 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Мадуро выступил с опровержением сообщений о своем бегстве из Венесуэлы

Президент Венесуэлы Николас Мадуро опроверг информацию, распространенную США, о том, что ранее он был готов бежать из республики в связи с массовыми беспорядками
Мадуро выступил с опровержением сообщений о своем бегстве из Венесуэлы
Мадуро выступил с опровержением сообщений о своем бегстве из Венесуэлы

фото: Соцсети

Президент Венесуэлы Николас Мадуро опроверг информацию, распространенную США, о том, что ранее он был готов бежать из республики в связи с массовыми беспорядками. Соответствующее заявление он сделал в ходе выступления перед сторонниками в Каракасе.



«И тут господин Помпео встаёт и утверждает, что я якобы уже сидел в самолете, а Россия пинками заставила меня остаться. Позвольте мне сказать, что вас обманывали», - говорит венесуэльский президент.



Латиноамериканские СМИ также передают, что Мадуро считает ложью высказывания официальных лиц США о том, что его близкие соратники выразили готовность на смену власти в Боливарианской республике. Напомним, что ранее госсекретарь Соединенных Штатов Майк Помпео рассказал, что Мадуро якобы собирался покинуть Венесуэлу, но не сделал это по совету представителей из России.


фото: Соцсети Президент Венесуэлы Николас Мадуро опроверг информацию, распространенную США, о том, что ранее он был готов бежать из республики в связи с массовыми беспорядками. Соответствующее заявление он сделал в ходе выступления перед сторонниками в Каракасе. «И тут господин Помпео встаёт и утверждает, что я якобы уже сидел в самолете, а Россия пинками заставила меня остаться. Позвольте мне сказать, что вас обманывали», - говорит венесуэльский президент. Латиноамериканские СМИ также передают, что Мадуро считает ложью высказывания официальных лиц США о том, что его близкие соратники выразили готовность на смену власти в Боливарианской республике. Напомним, что ранее госсекретарь Соединенных Штатов Майк Помпео рассказал, что Мадуро якобы собирался покинуть Венесуэлу, но не сделал это по совету представителей из России.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика