Новости без фото (кратко)
Советники Зеленского встретились с послами стран ЕС. Обсудили "российскую агрессию" и новые санкции
Советники новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского проинформировали в Брюсселе послов 28 стран Европейского союза о первых шагах нового главы государства после его вступления в должность.
"Советники новоизбранного президента Владимира Зеленского Александр Данилюк и Руслан Рябошапка встретились с послами 28 стран ЕС в Комитете по вопросам политики и безопасности в Брюсселе.
Кроме того, участники встречи обсудили "совместные усилия для противодействия российской агрессии". По словам Данилюка, украинскую сторону "заверили в полной поддержке". "Есть понимание, что усиление санкций против России необходимо", - добавил он.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Уссурийская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении женщины 1996 года рождения - «Новости Уссурийска»
Пуш-уведомления для родителей появились в нескольких школах Уссурийска - «Новости Уссурийска»
В России официально покажут Олимпийские игры-2026 - «Спорт»
Захарова предложила Латвии показывать успехи только своих атлетов на ОИ-26 - «Спорт»
Похудевшая на 27 кг японка рассказала, как ей это удалось - «Спорт»
Читайте также:
Casopis argument (Чехия): способен ли Европейский Союз измениться? - «Политика»
Der Spiegel (ФРГ): санкции работают лучше всего, когда их не вводят - «Политика»
Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции
Маски сброшены: США открыто предают Европу из-за «Северного потока – 2» - «Новости Дня»
