Двое из семи пострадавших при ЧП с SSJ-100, находятся в тяжелом состоянии » «Новости Дня»
Регина
Опубликовано: 03:03, 06 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Двое из семи пострадавших при ЧП с SSJ-100, находятся в тяжелом состоянии

Семь человек пострадали при ЧП с самолетом "Сухой Суперджет 100" в московском аэропорту Шереметьево, двое из них находятся в тяжелом состоянии. Об этом сообщили журналистам в воскресенье в Минздраве РФ. "Двое...


Семь человек пострадали при ЧП с самолетом "Сухой Суперджет 100" в московском аэропорту Шереметьево, двое из них находятся в тяжелом состоянии. Об этом сообщили журналистам в воскресенье в Минздраве РФ.



"Двое пострадавших в результате возгорания самолета в аэропорту Шереметьево в тяжелом состоянии отправлены в НИИ Вишневского Минздрава России. Еще двоих пассажиров в состоянии средней тяжести проконсультируют специалисты Минздрава", - говорится в сообщении.



В министерстве уточнили, что еще три человека получили амбулаторную помощь и отказались от госпитализации.




Семь человек пострадали при ЧП с самолетом "Сухой Суперджет 100" в московском аэропорту Шереметьево, двое из них находятся в тяжелом состоянии. Об этом сообщили журналистам в воскресенье в Минздраве РФ. "Двое пострадавших в результате возгорания самолета в аэропорту Шереметьево в тяжелом состоянии отправлены в НИИ Вишневского Минздрава России. Еще двоих пассажиров в состоянии средней тяжести проконсультируют специалисты Минздрава", - говорится в сообщении. В министерстве уточнили, что еще три человека получили амбулаторную помощь и отказались от госпитализации.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика