Новости без фото (кратко)
Уголовное дело возбуждено в отношении директора Чкаловской теплоснабжающей компании
Директора Чкаловской теплоснабжающей компании (ЧТК) подозревают в причинении имущественного ущерба путем обмана и злоупотребления доверием — п. «б» ч. 2 ст. 165 УК РФ. По версии следствия, он использовал свои служебные полномочия для финансовых махинаций, в результате которых ЧТК задолжала ресурсоснабжающим организациям свыше 15 миллионов рублей, сообщает СУ СК России по Нижегородской области.
В 2015-2017 годах мужчина продал основные фонды теплоснабжающей компании фирме, владельцем которой являлся он сам, а затем оформил договор аренды с ЧТК. Кроме того, в 2016-1017 годах подозреваемый получил необоснованное денежное вознаграждение от собственника ЧТК в размере 1,3 миллиона рублей.
Ведется следствие.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Объем просроченной задолженности по ипотеке в Свердловской области вырос на 14%
В Екатеринбурге назвали самые перспективные районы для жилой застройки
Разница в цене «квадрата» между строящимися и сданными новостройками в Екатеринбурге достигла 9 тысяч рублей
В Свердловской области спрос на аренду посуточных загородных домов вырос на 24%
Хуснуллин назвал Тюменскую область в числе лидеров по постройке жилья
Читайте также:
Дебальцевская операция 2015 года была «экзаменом на зрелость» для защитников ДНР и ЛНР — Безсонов
Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции
По материалам проверки прокуратуры г. Якутска возбуждено уголовное дело по факту причинения особо крупного имущественного ущерба путем злоупотребления доверием
Прокуратура г.Стрежевого Томской области направила в суд уголовное дело о нанесении имущественного ущерба гражданам, участвовавшим в строительстве многоквартирного жилого дома
